13 Железнодорожный вокзал - Школа 43
Маршрут следования:
Железнодорожный вокзал
- Вокзальная - Преображенская - Б. Хмельницкого - Щорса - Губкина - Буденного - 60 лет Октября - Спортивная - Губкина - Щорса - Б. Хмельницкого - проспект Славы -
Железнодорожный вокзал
Интервал движения в рабочие дни: 9-18 мин
Интервал движения в выходные дни: 8-16 мин
Первые рейсы:
Железнодорожный вокзал: 5:40; 6:17; 6:23
Школа №43: 5:15; 5:50; 6:10
Последние рейсы:
Железнодорожный вокзал: 21:42; 21:54; 22:40
Школа №43: 22:17; 22:29; 23:15
Обслуживают автобусы большого класса
Перевозчик: МУП «Городской пассажирский транспорт»
|